«Россия не выдохнется! Меня никто не слушает в ТКГ» – украинский шпион Асеев

Вадим Москаленко.  
25.01.2021 22:54
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5215
 
Вооруженные силы, Дзен, Донбасс, Минский процесс, Общество, Политика, Россия, Украина


Киевские делегаты на переговорах в Минске с 2015 года привыкли жить мантрой о том, что Россия вот-вот выдохнется, и республики Донбасса можно будет брать голыми руками, однако это и близко не соответствует действительности.

Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил переданный на украинскую сторону в рамках обмена осуждённый в ДНР за шпионаж украинский журналист Станислав Асеев, ныне близкий к киевской делегации в ТКГ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Киевские делегаты на переговорах в Минске с 2015 года привыкли жить мантрой о том,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Он рассказал, как проявлял инициативу, предлагал поставить ЛДНР перед фактом, что переговоров политической подгруппы не будет, пока не состоится полный обмен пленных, о том, что вместо народной милиции после «деоккупации» нужно настаивать на вводе украинской полиции, однако реакции никакой за этим не следовало.

«Я раздал эти предложения, в том числе пану Кравчуку, он сказал, что это очень интересно, но это уже было или летом, или в начале осени 2020. Реакции не было никакой. Могу сказать, за редкими исключениями некоторых людей, которых я уважаю, в основном туда люди ходят просто на работу.

У них нет никакой инициативы, они боятся что-то сказать прямо президенту, как оно обстоит на самом деле. И я слышу это с 2015 года, что вот-вот Россия выдохнется и больше не будет финансирования так называемых республик, но это совершенно не соответствует действительности. Не слушаете меня, послушали хотя бы отчёты внешней разведки, ГРУ и наших спецслужб», – пожаловался Асеев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.