«России не нужны толпы одичавших бандеровцев» – сенатор

Максим Карпенко.  
06.04.2020 15:03
  (Мск) , Москва
Просмотров: 7396
 
Политика, Россия, Сюжет дня, Украина


России не нужна Украина как независимое государство в границах УССР. Эта страна никогда не будет дружественной РФ, поэтому пора перестать взывать к братским чувствам украинцев.

Об этом в своем блоге пишет Евгений Тарло, с 2007 по 2015 год являвшегося представителем в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Тамбовской области, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

России не нужна Украина как независимое государство в границах УССР. Эта страна никогда не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам политика, Украина, набравшая 80 миллиардов долларов кредита, уже никогда не будет независимой и продолжит танцевать под дудку Запада.

«Если мы продолжим бороться за всю Украину, что мы делали безуспешно с 1991 года, уступая бесконечным просьбам «пророссийских» президентов и политиков, мы не только ничего не добьёмся, как не добились раньше, но ещё и взвалим на себя бремя выплаты долгов Западу. Единая Украина нужна только Западу как дойная корова для получения процентов и антироссийских действий.

России Украина как государство не нужна. Украина никогда не будет дружественным России государством. России нужны друзья на Украине – любой национальности. Поэтому адресатом нашей пропаганды и нашей политики должны быть не элиты, националисты и госчиновники, а простые люди, дружественно настроенные к России и региональные лидеры.

Украина была соткана Лениным и Сталиным из совершенно разных регионов, народов и наций. Пора покончить с этим наследием ошибочной ленинско-сталинской национальной политики. Мы не должны содействовать становлению украинского государства в границах УССР. Пусть украинцы сами разбираются, как им жить. В любом случае, не за наш счёт. Нам украинские долги не нужны, как и толпы одичавших бандеровцев», – заявил Тарло.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.