Помощник депутата Госдумы повёл себя «как хохол»

Максим Карпенко.  
09.12.2019 12:14
  (Мск) , Севастополь
Просмотров: 3033
 
Крым, Политика, Россия, Севастополь, Украина


Член «Единой России» Игорь Кучерявый, помощник депутата Госдумы Дмитрия Белика, задержанный СБУ при поездке за украинским безвизовым загранпаспортом, повел себя «как хохол».

Об этом в эфире интернет-канала ForPost заявил бывший депутат Верховной рады Вадим Колесниченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Член «Единой России» Игорь Кучерявый, помощник депутата Госдумы Дмитрия Белика, задержанный СБУ при поездке...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Аналогично политик охарактеризовал и крымчан, посещающих территорию «незалежной» после воссоединения с Россией.

По словам Колесниченко, поездки на Украину выглядят нечестными по отношению к остальным россиянам, которые пожертвовали благосостоянием ради защиты населения полуострова.

«Российская Федерация и более чем 100-миллионное население России взяло на себя ответственность за то, чтобы нас присоединить, нас спасти и нам помочь. И все эти санкции, все эти конфликты, они связаны исключительно с тем, как мы проголосовали и с нашим желанием.

Ну почему мы так ведем себя, как нормальные хохлы? Вот тут для себя, вот тут для себя – а меня за что? Ну надо же быть адекватными людьми.

Тут такая колоссальная страна вошла в клинч, вошла в серьезные проблемы ради нас. Да, база, да прочее, но она присоединила людей, взяла к себе в объятия, защищает, нам здесь федеральные деньги дают.

Ну, есть проблемы, но в итоге мы говорим: «Деньги хорошо, да, вы нас защитили – это хорошо, но а у меня есть свое желание потусить».

У нас 130-ть стран с Россией, где безвизовый выезд – пожалуйста, выезжайте куда хотите! В другие страны – заплатите 30-ть долларов и получите визу.

Когда ты едешь на Украину, ты должен понимать, что ты подставляешь ту страну, которая тебя спасла в свое время. Потому что в 14-м году мы реально спасались.

То, что на Донбассе, у нас это было бы в кубе, хуже, чем в Югославии – это очевидные вещи. Память короткая, быстро забываем, благодарности не хватает», – заявил Колесниченко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.