Погребиский плеснул зеленкой в Волошина. Тот двинул обидчику в глаз

Максим Карпенко.  
21.07.2020 15:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5696
 
Политика, Происшествия, Украина


Депутата Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Олега Волошина облили зеленкой.

Инцидент произошел возле здания украинского парламента, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Депутата Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Олега Волошина облили зеленкой....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Полиция задержала нападавшего, в футболке с националистической символикой. Сам Волошин в общении с журналистами заявил, что «двинул в глаз» одному из обидчиков.

«Когда нападают со спины, по-шакальи, как они только и умеют делать, как они нападали на сторонников партии Шария, на нашу партию… Если они считают, что это способ запугать – не запугаете. Да, я в порядке самозащиты двинул, вроде как в глаз этому деятелю. Считаю, что сделал правильно. Я считаю, что каждый гражданин Украины, когда на него налетают пришибленные ура-патриоты, у которых вместо мозгов куриные яйца, должен иметь право на самозащиту», – заявил Волошин.

Политтехнолог Тарас Березовец, обслуживающий интересы экс-президента Украины Петра Порошенко в своем блоге сообщил, что Волошин подозревает в организации нападения членов подконтрольной Порошенко партии «Европейская солидарность».

«Олег Волошин заявил, что организатором нападения на него является член партии Европейская солидарность. Интересный поворот. Как он собрался это доказать?», – написал Березовец и подчеркнул, что нападавший на Волошина уже задержан.

«За нападение на депутата Волошина задержан ветеран АТО Александр Погребиский – сообщил ветеран ВСУ Алексей Петров. Погребиского доставили в Печерское РОВД».

Напавший на Волошина экс-боевик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.