На Украине не осталось правоохранителей: Всё прогнило, все врут

Вадим Москаленко.  
15.12.2019 19:11
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4544
 
История, Криминал, Спецслужбы, Украина


Живущий в Европе украинский блогер Анатолий Шарий опубликовал оперативную съемку СБУ, датированную 2014 годом, зафиксировавшую, что боевики Евромайдана в захваченном Доме профсоюзов в Киеве организовали химическую лабораторию для изготовления взрывчатки, коктейлей Молотова и проведения терактов против правоохранителей.

Впоследствии во время штурма спецподразделением СБУ «Альфа» в лаборатории произошел пожар – Киевский научно-исследовательский институт судебных экспертиз, расследуя произошедшее, сделал вывод, что пожар возник в местах изготовления и хранения взрывчатки и зажигательных смесей.

Живущий в Европе украинский блогер Анатолий Шарий опубликовал оперативную съемку СБУ, датированную 2014 годом,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Однако «переобувшиеся» после государственного переворота чины СБУ, присягнувшие новой власти, решили замолчать данные о лаборатории боевиков Евромайдана. Более того, генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело по «необоснованному» штурму Дома профсоюзов, хотя было известно о лаборатории террористов.

Отметим, что большинство «работников» лаборатории, принимавших участие в изготовлении самодельных бомб, отправились воевать в «АТО», где и погибли.

Съемка в лаборатории велась скрытыми камерами, установленными на одежде боевиков, согласившихся сотрудничать с СБУ. Примечательно, что запись велась из двух точек – это означает, что как минимум два националиста согласились быть сексотами.

Шарий не уточнил, кто передал ему секретные записи – бывшие кадры СБУ, сбежавшие с Виктором Януковичем, или же действующие сотрудники, «подсиживающие» конкурентов и рассчитывающие занять кресла повыше после прихода к власти Владимира Зеленского.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.