Флот США в бухтах и снос памятника Нахимову – на крымском ТВ обрисовали жизнь Севастополя под бандеровцами

Любовь Смирнова.  
31.03.2023 15:50
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 2266
 
Дзен, Крым, Политика, Россия, Севастополь, Сюжет дня


Настоящей целью государственного переворота в Киеве был захват Крыма для последующего базирования Шестого флота США.

Об этом в эфире телеканала «Миллет» сообщил доктор исторических наук, профессор кафедры истории России Таврической академии КФУ Андрей Ишин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Настоящей целью государственного переворота в Киеве был захват Крыма для последующего базирования Шестого флота...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Уже давно обнародованы документы, связанные с этими событиями, – отметил он. – По сути, главной целью киевского кровавого «майдана» был Крым. Совершенно очевидно и уже документы обнародованы по поводу того, что американцы уже зарезервировали бухты Севастополя для Шестого флота.

Фактически, что такое для американцев Крым – в первую очередь это ключ к Большому Средиземноморью, то есть пространству в бассейнах Средиземного, Чёрного и Азовского морей. И, соответственно, это ключ к сохранению неоколониальной модели существования человечества, которое американцы ещё деликатно называют однополярным миром.

Для них важно сохранить неоколониализм. А для этого необходимо владеть Крымом и Севастополем. Никакого памятника Нахимову и другим нашим славным адмиралам, конечно, там давно уже не было бы. Украина сейчас очень чётко демонстрирует, как можно сносить варварски памятники, и Запад это поддерживает и даже финансирует.

Что касается второй задачи, Крым по сути – это смысловое ядро современной консолидации российской политической нации, как сказал президент России Владимир Путин, исток нашего государства и цивилизации. Естественно, что американцы и их сателлиты стремятся разрушить существующие первоосновы, максимум навредив Крыму. Естественно, что эти заявления официальных представителей госдепартамента США, что пусть сам Зеленский решает, наносить удары по Крыму или не наносить, ему публично разведут руки для дестабилизации ситуации в Крыму».

Политолог Денис Батурин добавил, что речь идет не только о Крыме – базы НАТО уже давно бы разместились в Грузии, дестабилизируя Кавказ и вынуждая Турцию занять иную позицию по России.

«Мы почему-то говорим только Севастополе, говоря о НАТО. Но Крым, как мы уже сказали, это непотопляемый авианосец, и понятно, что все мощности НАТО, не только авианосцы, корабли, но и самолёты, и авиация разместились бы в Крыму. А это означало бы, как минимум, что и в Батуми, наверное, появились, и Грузия бы уже, наверное, в НАТО вступила к настоящему дню. А это означает новый заход на Кавказ, новые деструктивные действия на Кавказе, по-другому развивался бы и сирийский конфликт, по-другому вела бы себя Турция и  Эрдоган в случае какого-либо похожего развития событий в отношении Украины», – отметил он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.