Уникальная архитектура Одессы может быть уничтожена – Украина подставляет под удар центр города

Анатолий Лапин.  
05.03.2022 14:00
  (Мск) , Одесса
Просмотров: 3223
 
Военные преступления, Дзен, Одесса


Архитектура жемчужины Российской империи – Одессы может серьезно пострадать в результате боевых действий – украинские националисты специально оборудуют позиции в центре города.

О текущей обстановке в городе в своем блоге написал экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Архитектура жемчужины Российской империи – Одессы может серьезно пострадать в результате боевых действий –...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Снова прошелся по центру города. Из новшеств – часто стали попадаться грузовики с бетонными блоками и ежами, готовятся к уличным боям. Активно закрашивают таблички с указанием улиц и завешивают дорожные знаки с указанием маршрутов. Ну, хоть не срывают, как в других городах, как будто им эти пункты больше не понадобятся. Коммунальщиков привлекли к патриотическому творчеству, – на стенах каждого дома наносят краской национальные двуколоры. Наверно, это должно воодушевлять. Разозлили подземные переходы в районе вокзала. Эти естественные бомбоубежища на 3/4 застроены ларьками. Будь мэром – снес бы их немедленно. Барыги отстроятся, а жизни не вернешь», – написал Азаров.

Экс-депутат горсовета Одессы Игорь Димитриев призывает украинских националистов и военных покинуть город до прихода российской армии.

«Увидел фото окружённого баррикадами Одесского оперного. Вы что делаете, долбо…ы ?! Вы решили его так защищать? От ракет? Лучший способ его защитить от русских это уе…ать оттуда в другой район. Единственная и очевидная причина появления этих баррикад – это шоу, красивый антураж для ваших смертей! Я очень прошу тех, кто там занимается планированием операций в ЧФ РФ не делать этого. Послушайте, они же вызывают удар на живца», – пишет Димитриев в своем блоге.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.