«Украинская оттепель» грозит обернуться гибелью для диких кукушат Зеленского – эксперт

Владимир Гладков .  
02.09.2019 20:11
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2292
 
Общество, Политика, Россия, Украина


Парламентская команда президента Владимира Зеленского представляет из себя политических «кукушат», которым грозит гибель в случае невыполнения данных украинскому обществу обещаний.

Об этом в эфире YouTube-канала «Первый Казацкий» заявил украинский политолог Андрей Ермолаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Парламентская команда президента Владимира Зеленского представляет из себя политических «кукушат», которым грозит гибель в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я ожидал от Зеленского подхода, как у Кучмы. Даже по рассадке в парламенте – эта политика кукушат. Как поступает кукушонок, вылупившись из подложенного яйца, он первым делом выталкивает другие яйца и остается один, чтобы наесться. Очень часто такая ситуация может закончиться гибелью кукушонка, если мама–птица не примет его. Поэтому это самая дикая тактика, которую можно было выбрать. Если эта политика продолжится, то власть Зеленского столкнется с кризисами в ближайшие несколько месяцев.

Хотя, если посмотреть, чего ждут от Зеленского и его большинства, поддержка до сих пор высокая. От него ждут открытости, приемлемости, толерантности. Я в свое время, даже атмосферу определил – «украинская оттепель». Ощущение многих запретов, даже негласные, они растворились», – заявил он.

Также Ермолаев отметил, что народ может очень эмоционально ответить на разочарования, которые уже не за горами.

«Так вот, эти ожидания растут, если они будут вести себя кукушатами, эгоистами, то очень быстро будет обвал не только доверия, но и толерантного отношения. Такого разочарования люди не простят, люди не хотят этого, но если это наступит, то Зеленскому этого не простят. Это будет очень эмоционально», – добавил эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.