Украина идет к окончательному развалу из-за своей неуправляемости

Владимир Гладков.  
17.05.2020 19:19
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5751
 
Политика, Украина


Протекающие на Украине процессы стали абсолютно хаотическими и неуправляемыми, что в скором времени приведёт к краху государства.

Об этом в эфире программы «Бывшие» на радио «Вести ФМ» заявил политолог Алексей Мартынов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Протекающие на Украине процессы стали абсолютно хаотическими и неуправляемыми, что в скором времени приведёт...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Украина теряет управление как таковое. Зеленский не способен организовать государственное управление. Он продолжает играть известную ему роль Голобородько, не понимая внутренних процессов – зачем, как, что и почему и как с этим быть. Я имею в виду группы влияния, противоречивые интересы элит, конфликт в Донбассе, и так далее», – сказал эксперт.

Он подчеркнул, что при таком положении дел от Украины первой отойдёт Новороссия.

«Украинская государственность, которая стояла, но шаталась, начала разрушаться очень быстро. И мы в ближайшее время будем свидетелями, как это всё рухнет, как это всё будут делить, и кто что под себя будет отжимать.

Я уверен, что то, что называется Новороссией – Херсонская, Запорожская, Николаевская, Одесская области, безусловно, захотят пойти путём Донбасса. По крайней мере, если не попроситься в Россию, как Крым, то не быть в том дурдоме, в котором сегодня пребывает подавляющее большинство украинских граждан и территорий», – отметил Мартынов.

Напомним, ранее политический эмигрант, известный киевский журналист Владимир Скачко заявил, что грабительская политика Киева по отношению к регионам приведёт к развалу Украины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.