У Зеленского от страха перед США отнялся ум – Погребинский

Вадим Москаленко.  
13.10.2020 18:31
  (Мск) , Киев
Просмотров: 34257
 
Выборы, Общество, Политика, Россия, Скандал, США, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский настолько боится сболтнуть лишнего, что отвечая на вопросы о США и американских выборах, несёт откровенную ерунду, лишь усугубляя установившееся положение.

Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил украинский политолог Михаил Погребинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Владимир Зеленский настолько боится сболтнуть лишнего, что отвечая на вопросы о США...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я уверен, Зеленского убедили в том, что победит Байден, и сейчас у него, действительно, ситуация предпочтительнее. Но его убедили раньше, когда не было такого разрыва, хотя, я по-прежнему считаю, что шансы у Трампа неплохие. Но Зеленского убедили, поэтому он выкручивается, думает, что кругом дураки. Он говорит: я не хочу вмешиваться.

Да ты же в другом месте говоришь – как я могу вмешаться, это не моё дело, это судебная власть должна рассматривать, есть ли там предмет – так он же запретил судебной власти рассматривать, это же ежу голому понятно! Что дело сына Байдена и «Бурисмы» не рассматривать, пока идут выборы – вот, если Трамп случайно победит, тогда можно и рассмотреть.

Так что он просто лжёт и, как говорится, ни в одном глазу, все всё прекрасно понимают. Естественно было бы сказать: я деталей не знаю, там наши правоохранители разбираются – было бы немного умнее, а он: я не хочу вмешиваться. То есть, не хватает ума, чтобы не сказать глупость.

Ты не должен вмешиваться, вмешиваться должна судебная власть, у неё есть достаточно оснований, более того, всякие люди подавали в прокуратуры и так далее – так ты им запретил, все же это прекрасно понимают, потому и вопрос такой возникает», – заявил Погребинский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.