Сурков никуда не уйдёт, кто бы что ни подписал – украинский эксперт

Вадим Москаленко.  
03.02.2020 20:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4379
 
Донбасс, Общество, Политика, Россия, Украина


Курировавший украинское и донбасское направления советник президента РФ Владислав Сурков, собравшийся, по разным данным, в отставку, никуда не ушёл. В одной из «22-х башен» Кремля ему всегда найдётся место.

Об этом в эфире «Ukrlife» заявил украинский политолог Андрей Мишин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Курировавший украинское и донбасское направления советник президента РФ Владислав Сурков, собравшийся, по разным данным,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Кстати, хотелось бы сказать, что Сурков никуда не ушёл. У нас не посмотрели, что у них уже были две громкие отставки. В 2001 и в 2012 году.

Причём, последний раз он поссорился, публично возражал Путину, на следующий день подал в отставку из правительства и через два месяца стал первым помощником Путина.

Никто ещё ничего не подписал и даже если подпишут, никуда он не уйдёт. Сурков в системе для российского истеблишмента. Говорить, что какие-то представители государственной корпорации, как Козак и другие чиновники, его обошли – это неправда.

В 22-х кремлёвских башнях для Суркова всегда найдётся место. Говорят, что у Сталина в Кремле лежали какие-то философские мудрые книги, у Суркова стоят и его романы, и в его кабинете очень много умных философских книг, в том числе и об империях», – рассказал Мишин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.