Почему Саакашвили бежит из Украины: Осенью готовится кровавый переворот

Игорь Петров.  
31.08.2020 17:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5308
 
Украина


Михаил Саакашвили анонсировал возможное возвращение в Грузию отнюдь не из-за желания рискнуть и появиться на Родине, где против него открыты уголовные дела. Михо попросту бежит из Украины накануне государственного переворота, который готовят Петр Порошенко и его окружение.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил бывший замгенпрокурора Украины Ренат Кузьмин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Михаил Саакашвили анонсировал возможное возвращение в Грузию отнюдь не из-за желания рискнуть и появиться...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Саакашвили – патриот той страны, где его кормят. Его возвращение назад – блеф. Он назад вернуться не может. В Грузии его ожидает приговор, вступивший в законную силу, законность которого подтверждена. Саакашвили признан виновным в совершении ряда преступлений. И, вернувшись на Родину, он обязан отбыть наказание в тюрьме.

Поэтому я считаю его заявление блефом. На самом деле, Саакашвили бежит из Украины. Я считаю, что Саакашвили понял, чем завершатся вот эти несколько месяцев до выборов. Он понимает, что в стране пытаются раздуть пожар гражданской войны. На улицах – вооруженные группы, которые называют себя патриотами, и он понимает, что Жвания, его соплеменник, говорит правду, что ОПГ, в которую входит Порошенко и его окружение, готовят кровавый госпереворот осенью этого года.

Им нужен повод для переворота, и они его сейчас ищут. Какой найдут – мы не знаем… Идут поиски, поводы, чтобы силовым путем сместить власть. И, видимо, понимая это, Саакашвили решил сбежать пораньше. Крысы бегут с корабля», – сказал Ренат Кузьмин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.