«Победу в Белоруссии празднуют одаренные дебилы» – эксперт

Владимир Гладков.  
05.01.2021 11:35
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4742
 
Белоруссия, Дзен, Политика, Религия


Уход с должности архиепископа Минского Тадеуша Кондрусевича является вовсе не победой Белоруссии и Александра Лукашенко, а крайне тревожным сигналом того, что Ватикан взялся за ту стран всерьёз.

Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил военный эксперт Владимир Трухан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Уход с должности архиепископа Минского Тадеуша Кондрусевича является вовсе не победой Белоруссии и Александра...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В Белоруссии сейчас празднуется массовая дипломатическая «перемога», из-за того, что Кондрусевич, который им так не нравится, ушёл в отставку. Правда, было сообщение о том, что в отставку он ушёл по возрасту, но Папа Римский мог продлить срок, потому что ему 75 лет. Вместо него назначен Казимир Великоселец, которому тоже 75 лет, но он назначен временно, ему продлено служение на два года.

Мне стало это интересно, потому что особо одарённые дебилы начинают праздновать победу. А я им хочу сказать – вы дебилы, потому что считаете, что Кондрусевич ушёл из-за того, что им недоволен Лукашенко. Он ушёл из-за того, что не выполнил задачу папского престола, не взорвал католиков так, как нужно было взорвать», – отметил эксперт.

Также он подчеркнул, что праздновать ухода Кондрусевича очень рано, потому что после него придёт человек, который будет хуже в разы.

«Вам надо было молиться на этого Кондрусевича, который не смог довести дело до конца, всячески его оберегать и хранить. Вы посмотрите, кого вам пришлют вместо Кондрусевича, чтобы заранее «перемогу» не праздновали.

Потому что «перемога» для дебилов – Лукашенко всех переиграл, но Лукашенко сам себя в шашки не может переиграть, потому что он не может решить какая его сторона достойна поражения, а какая победы, но победы достойны обе стороны, поэтому он встаёт, переворачивает доску и сверху гадит. А чтобы переиграть Ватикан, ребята, вам напрячься нужно и очень-очень сильно», – заключил Трухан.

Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», Трухан утверждал, что якобы лично видел разработанные в Польше планы по захвату Калининградской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.