На Украине начали высмеивать браваду Турчинова

Максим Карпенко.  
22.12.2018 13:02
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6938
 
Д.Б., Украина


Секретарь Совбеза Украины Александр Турчинов, анонсировавший новый морской поход из Черного в Азовское море, должен лично его возглавить на одном из катеров, построенных на заводе президента. Об этом в эфире интернет-канала «Хвиля» заявил политолог Андрей Золотарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, «полный вперед» от Турчинова во главе каравана катеров положит конец военно-морской браваде Украины.

Секретарь Совбеза Украины Александр Турчинов, анонсировавший новый морской поход из Черного в Азовское море,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Турчинову надо одеть фуражку с белым верхом, встать на капитанский мостик одного из этих артиллерийских катеров. На самом деле, это посудина, водоизмещением 38 тонн с автономностью плавания 400 миль, которую нельзя выпускать в море, если волнение больше двух баллов. Выход в море – это уже рискованный аттракцион. Но должен встать на мостик и повернуть на себя ручку машинного телеграфа. «Полный вперед», чтобы закрыть гештальт (проблему, – авт.)», – заявил Золотарев.

Ранее Турчинов заявил, что новые ракетные комплексы помогут Украине защищаться в морях и позволят уничтожить Керченский мост, а также не исключил новых попыток Киева провести катера ВМСУ в Азовское море.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.