Медведчук обратился к «своре недоразумений»

Игорь Петров.  
24.04.2019 15:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1618
 
Политика, Украина


Нынешнее украинское правительство довело страну до глубокого кризиса и должно немедленно уйти в отставку.

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Нынешнее украинское правительство довело страну до глубокого кризиса и должно немедленно уйти в отставку....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«И Гройсман, и Климкин, и вся остальная вот эта команда, которую очень часто и заслуженно называют сворой, которая довела страну и людей до того ужаса, в котором мы сегодня живем, уйдет в отставку. Причем не после парламентских выборов, а сейчас потому что если новый президент оставит эту команду, то тогда точно его ничего хорошего не ждет. Даже в том, чего от него ждут в ближайшие 100 дней после вступления в должность.

Эта команда скомпрометировала себя до такой степени, что дальше некуда.
Климкин – это вообще недоразумение на этой должности, и я имею право об этом говорить как человек, который понимает что-то во внешней политике. В той политике, которую должен проводить и реализовывать Климкин по поручению главы государства, как человека, который возглавляет внешнюю политику.

То, что делал господин Климкин, никогда ничем положительно не заканчивалось для Украины, для интересов нашей страны. Поэтому он один из первых должен покинуть не только кабинет свой и правительство», – сказал Медведчук.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: