Макаревич впал в тревогу: Грядут массовые средневековые казни трансгендеров

Владимир Гладков .  
07.08.2020 20:54
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6327
 
Общество, Политика, Происшествия, Россия, США


Большинство людей всё ещё являются средневековыми дикарями, протестные движения в США могут вызвать очень сильную ответную реакцию, спровоцировав массовые казни людей ЛГБТ-ориентации.

Об этом в эфире российского либерального телеканала «Дождь» заявил лидер группы «Машина Времени», прозападный любитель постмайданной Украины Андрей Макаревич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Большинство людей всё ещё являются средневековыми дикарями, протестные движения в США могут вызвать очень...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«XXI век, невероятный технический прогресс, технический не бывает без научного, и общественная мысль развивается. Мне казалось, что религиозные сил должны как-то ослабевать и превратиться в безобидный обычай. Нифига, религиозные войны растут и растут. То есть, человеческое сознание остаётся на каком-то средневековом уровне. Это удивительно и объяснению не поддаётся.

А по поводу религии надо сказать, что происходящее сейчас в Америке с этими крайними выбросами искажения массового сознания… Я никогда не был расистом, всегда был интернационалистом, никогда не был гомофобом, нет.

Но жизнь и природа тяготеет к здравому смыслу, к правильной середине. А сейчас пошли перекосы, что я всерьёз боюсь, что пройдёт несколько лет, и это всё шарахнет в обратную сторону так, что трансгендеров будут вешать за те места, которые они пришивают. Потому что тетива оттягивается, перед приходом цунами вода отходит назад, а потом это бьёт.

И уход в это безумие, где о границах здравого смысла уже никто не вспоминает, меня просто пугает. Все забыли про религию за этим делом – это к тому, что это создаётся какая-то новая замена религии. Я бы не хотел такую иметь», – впал в тревогу Макаревич.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.