Легендарный гроссмейстер пообещал боснийским сербам мировой турнир

Олег Кравцов.  
12.08.2019 15:22
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1559
 
Балканы, Политика, Россия, Спорт


Двенадцатый чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов посетил Республику Сербскую, входящую в состав Боснии и Герцеговины, и провел сеанс одновременной игры на десяти досках с местными шахматистами в городе Требине.

Об этом сообщает «Российская газета».

Двенадцатый чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов посетил Республику Сербскую, входящую в состав Боснии...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Кроме того, знаменитый гроссмейстер анонсировал организацию шахматных турниров мирового уровня на юге Республики Сербской.

Мэр Требине Мирко Чурич организовал прием в честь знаменитого гостя, в рамках которого президент городского шахматного клуба Велимир Реметич подчеркнул, что посещение Карповым Республики Сербской – это большая честь и праздник для всех поклонников данной интеллектуальной игры.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: