Большинство стран – на стороне России, но пока ещё дрейфят

Владимир Гладков.  
12.02.2021 17:11
  (Мск) , Большинство стран - на стороне России, но пока ещё дрейфят Москва
Просмотров: 5032
 
Дзен, Запад, Политика, Россия


Оппозиционный блогер Алексей Навальный является всего лишь элементом деятельности коллективного Запада по принуждению России к покорности.

Об этом в интервью телеведущему Владимиру Соловьёву заявил министр иностранных дер РФ Сергей Лавров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Оппозиционный блогер Алексей Навальный является всего лишь элементом деятельности коллективного Запада по принуждению России...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сейчас дело не в Навальном – идёт согласованная всем коллективным Западом линия не просто на агрессивное сдерживание России, а на прямое вмешательство. Потому что им не нравится, что мы имеем своё собственное суждение о том, что происходит в мире, и, в отличие от огромного количества стран, мы это суждение высказываем и отстаиваем практическими делами», – сказал министр.

Сергей Лавров подчеркнул, что многим в руководстве большинстве стран мира не нравится политика коллективного Запада, однако они вынуждены молчать.

«Ведь большинство стран на планете, я не имею никакого сомнения, а я разговариваю со многими министрами и другими представителями власти, и просто с представителями гражданского общества – им не нравится то, что делает Запад, не нравится, что весь мир пытаются поставить положение.

Но они боятся сказать – завязки на доллар, инвестиции, и завязки на детей, которые там учатся, на деньги, которые там лежат. Это очень серьёзный тормоз для того, чтобы эти элиты высказали всё, что думают.

А мы просто не имеем права. Нам наше прошлое, наши предки, генетический код не позволяют проглатывать оскорбления и попытку в одностороннем порядке доминировать над всем и всюду», – резюмировал министр.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.