Боевики Навального бесчинствуют под веществами – Милонов

Елена Остряова.  
03.02.2021 20:25
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3690
 
Беспорядки, Дзен, Общество, Оппозиция, Политика, Россия, Скандал


Сторонники оппозиционного блогера Алексея Навального ведут себя агрессивно в отношении полиции, потому что среди них много наркоманов.

Об этом на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заявил депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Сторонники оппозиционного блогера Алексея Навального ведут себя агрессивно в отношении полиции, потому что среди...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Надо помнить, что отдельные представители штаба Навального очень любят запрещенные вещества. Их представитель в законодательном собрании Санкт-Петербурга, который уже лишен особого доверия от Навального, депутат Максим Резник, – наркоман, об этом говорили журналисты. Многие активисты штаба Навального наркоманы. И естественно, чувство меры и допустимости у них отсутствует», – сказал Милонов.

Он уверен, что большинство участников акций протестов на самом деле не поддерживает Навального.

«А что касается обычных людей, то большинство-то людей совершенно не поддерживает этих негодяев. И мы видели, как провокаторы и активисты штаба Навального, ближайшие соратники: Певчих, Соболь и так далее, – пытались спровоцировать обычных людей на какую-то волну насилия. У них это не получилось во многом благодаря тому, что мы просто увидели, что это бессмысленно и ни к чему не приведет.

Поэтому большинство людей, которые вышли, поддавшись на эту агитацию, устав от пандемии, устав от того, что закрыты многие ночные клубы, вышли просто потусоваться. Они увидели, что как раз вот эти черти, шмыгающие между людьми, это не их представители. И уверен, что произошло огромное разделение обычных людей. Они не доверяют активистам Навального», – сказал Милонов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.