Аваков не хочет в коалицию с «педарастическими партиями»

27.10.2014 01:47
  (Мск) ,
Просмотров: 912
 
Общество, Политика, Украина


Киев, Октябрь 27 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Министр внутренних дел Украины, один из лидеров «Народного фронта» Арсен Аваков заявил, что его политсила будет бороться, чтобы премьером был Арсений Яценюк.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Мы войдем в коалицию с демократическими партиями, а не с педерастическими», – цитируют  Авакова в Твиттере «Громадського ТВ».

Отметим, что Арсения Яценюк заявил о встрече с Петром Порошенко: «Я встречался с президентом, и мы будем в кратчайшие сроки формировать коалицию для того, чтобы новое правительство, новый парламент быстро и эффективно проводили реформы, необходимые для страны. База для новой коалиции – соглашение об ассоциации с ЕС».

Как сообщал «ПолитНавигатор», Радикальная партия Олега Ляшко по результатам экзит-полов набрала около 7%.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: