Зе-банда соросят и геев довела Украину до начала крестьянских бунтов

Владимир Гладков.  
12.11.2019 16:30
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2109
 
Колониальная демократия, Сельское хозяйство, Сюжет дня, Украина


Планы команды Владимира Зеленского по продаже украинских чернозёмов не принесут пользы стране – все вырученные деньги придется отдать западным кредиторам в счет ранее набранных долгов.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Планы команды Владимира Зеленского по продаже украинских чернозёмов не принесут пользы стране – все...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я много с детства читаю книжек, особенно про страну дураков, где ты посадишь две монетки, и вырастет дерево. У тебя не будет ни монеток, ни дерева. Поэтому сегодня у них задача одна – продать землю Украины, а дальше пусть трава не растет. Мы понимаем их задачу, поэтому ничего не будет.

Когда премьер-министр Украины говорит, что все украинцы заживут богато, и 127 миллиардов мы получим – это очередное вранье. Мы уже слышали от Яценюка и от Гройсмана, как мы заживем. А теперь мы заживем великолепно, продав свою землю!

Более того, и денег никто не получит. Все за долги уйдет. Они предъявят те долги, которые сами дали всем проворовавшимся «попередникам», а мы будем за это отвечать.

Они либо недопонимают, что творят, уж больно креативные стали, либо они кончат плохо. Там аграрии, там трактора, там Национальная гвардия, тут национальные группы какие-то. Это только начало.

Я лично не революционер, но мы призываем всех сторонников нашей партии выйти на улицы, потому что продажа земли – это табу. И кому продавать? Вор на воре и вором поганяет. Кто из них хоть раз показал себя, что он построил и сделал?

Сегодня для того, чтобы попасть в Кабмин, надо быть либо из группы Сороса, либо из гей-клуба. Поэтому ни зеленым, ни голубым землю Украины не продадим», – отрезал депутат.

При этом украинский политолог Александр Семченко сравнил продажу земли с приватизацией олигархами предприятий в 90-х, в результате чего произошло уничтожение промышленности и обнищание простого народа, вынужденного массового выезжать на заработки за рубеж.

«Продажа земли – замечательно. Мы это проходили уже с приватизацией 25-30 лет назад. Нам рассказывали, что предприятия не работают потому, что у них нет эффективного собственника.

Что сделал эффективный собственник после того, как приватизировали эти предприятия? Десятки тысяч предприятий просто исчезли, десятки миллионов украинцев теперь работают где угодно, они работают в России, где часть предприятий осталась, они работают в Польше, в Венгрии, в Португалии туалеты моют, но не работают на тех предприятиях, которые производили, в том числе, высокотехнологичную продукцию.

По земле будет та же самая ситуация, но с гораздо худшими последствиями. В итоге, если довести ее до конца, Украина в принципе превратится в пустыню, и не только в пустыню, в которой ничего не растет, но и в пустыню, в которой никто не живет.

Я не знаю, с какой целью освобождают территорию Украины, но вся история, особенно после 2014 года, свидетельствует о том, что территорию Украины методично освобождают от украинского населения. Людей тупо выгоняют под разными предлогами: кого-то убивают, кто-то умирает из-за неоказания своевременной медицинской помощи, кто-то выезжает, потому что устал от безысходности…

Так давайте следующим этапом продавать украинцев по частям: тут почки, тут легкие, тут сердце», – возмутился эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.