Украинский нацистский идеолог в ужасе: Война в Карабахе завершилась полной победой Кремля

Вадим Москаленко.  
10.11.2020 20:38
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5484
 
Азербайджан, Армения, Война, Вооруженные силы, Общество, Политика, Россия, Украина


Война в Нагорном Карабахе, якобы инициированная Москвой ради свержения Пашиняна, завершилась полной победой России, потому что теперь РФ увеличила своё влияние в регионе и установила контроль над Арменией.

Об этом на своей странице в Facebook заявил бывший идеологический референт неонацистских группировок «Патриот Украины» и «Социал-Национальная ассамблея», экс-заместитель батальона «Азов» Олег Однороженко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Война в Нагорном Карабахе, якобы инициированная Москвой ради свержения Пашиняна, завершилась полной победой России,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Похоже, до «украинской экспертной среды», наконец-то, начал доходить истинный смысл войны в Арцахе. Уже в первые дни азербайджанской агрессии мной четко был назван единственный инициатор этой войны и конечный ее бенефициар – путинская РФ-ия, которая стремилась свергнуть прозападное правительство Пашиняна и установить тотальный контроль над Арменией.

Сонм идиотов пытался мне возразить своим маразматическим блеянием о «территориальной целостности» АзССР и как «Эрдоган переиграл Путина».

Теперь, когда события подошли к своему закономерному финалу, и стало свершившимся фактом все, о чем я говорил от начала, то «эксперты», наконец-то, начали делать правильные выводы. Впрочем, все это, что называется, «в свиной голос», – написал он.

Однороженко сетует, что Украина и Запад сразу не поддержали Армению, чтобы превратить её во врага России, однако теперь она стала «кремлёвской полуколонией».

«Минимальная поддержка Армении со стороны ЕС и Украины могла бы навсегда избавить Армению от кремлевского диктата и сделать частью Западного мира, а теперь сделает из нее реальную полуколонию. Зато «стратегический партнер» выгнал «армянских оккупантов» с их родной земли и привел туда российских «миротворцев». Чем не повод порадоваться?» – язвительно добавил нацист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.