Украинские силовики ранили четырех ополченцев, одного – убили, – ДНР (ВИДЕО)

08.04.2015 14:41
  (Мск) ,
Просмотров: 636
 
Вооруженные силы, Донбасс, Украина


Донецк, Апрель 08 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – В Донецке заявляют, что украинские силовики нарушили перемирие.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Украинские силовики нарушили перемирие. Вчера в течение целого часа обстрелами из минометов и гаубичной артиллерии подвергся поселок Спартак, находящийся в черте Донецка.

Погиб один человек, ранены четверо.  Все погибший и раненые – ополченцы ДНР», – заявил заместитель министра обороны ДНР Эдуард Басурин, отметив, что за сутки зарегистрировано 40 случаев  нарушения перемирия

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее в штабе АТО заявили, что ополченцы обстреляли из тяжелой артиллерии позиции украинских силовиков.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: