Украинские нацисты объявили о «зраде»: НАТО не планирует защищать Украину

Вадим Москаленко.  
02.04.2021 20:38
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5987
 
Вооруженные силы, Дзен, Донбасс, НАТО, Общество, Политика, Россия, Украина


Россия перебрасывает большое количество военной техники на украинскую границу и увеличивает численность войск, однако НАТО не планирует защищать Украину.

Об этом в своем видеоблоге завил бывший лидер УНА-УНСО, националист Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия перебрасывает большое количество военной техники на украинскую границу и увеличивает численность войск, однако...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Хомчак сообщил нам, что батальонно-тактических групп уже много на украинской границе, и в ближайшее время таких подразделений будет больше в два раза.

В эти дни РФ заводит много бронетехники в оккупированный Крым и Ростовскую область на границу с Украиной. Они говорят, что всё это в рамках учений, но всегда любое наступление начинается под прикрытием военных учений», – сказал он.

Также националист отметил, что НАТО активизируется в Восточной Европе вовсе не ради защиты Украины.

«НАТО активизирует свою деятельность в Восточной Европе, в ответ на агрессию РФ. Без сомнений, они будут защищаться. Но НАТО будет защищать не нас, а Турцию, Румынию, Болгарию, Балтийские страны, но не Украину», – заключил Корчинский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.