У Зеленского всё готово, чтобы сорвать Минские переговоры и обвинить в этом Москву

Игорь Петров.  
16.03.2020 18:14
  (Мск) , Киев
Просмотров: 19753
 
Донбасс, ЕС, Минский процесс, Нормандский формат, Общество, Политика, Россия, Украина


Украина ничего не делает и не собирается делать для выполнения договоренностей, достигнутых на последней встрече Нормандской четверки в Париже.

Однако Киев не хочет, чтобы его обвиняли в срыве переговоров, поэтому уже придумал предлоги для срыва новой встречи и выхода из Минского формата.

Украина ничего не делает и не собирается делать для выполнения договоренностей, достигнутых на последней...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Об этом в эфире телеканала «Первый козацкий» заявил политический аналитик Сергей Лозовский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«На прошлой осенней сессии была назначена встреча. Чтобы она состоялась, была расписана программа действий, которую нужно было выполнить чтобы встретиться. Нами ничего не было сделано чтобы встретиться.

Нам говорили: «встречи ради встречи у нас не будет. Есть дела – давайте садиться». Один раз уже пошли навстречу, согласовали итоговый документ. А после встречи в декабре ничего не подписали: «Если я сейчас подпишу, то в следующий раз будет другой президент».

Встреча должна быть через месяц. Ничего не делается. Тогда, понимая что встреча не состоится делают так: «давай скажем, что если мы к осени не продвинемся, то мы выйдем из формата».

А как можно к осени продвинуться если встречи не будет?! То есть, мы четко понимаем: мы на встречу не едем, но всем говорим: «Если не состоится, то не по нашей вине. Мы же заранее говорили: мы выйдем из формата», – резюмировал аналитик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.