«Слуга народа» поплакался, что немцам и французам Украина до лампочки со своей войной

Вадим Москаленко.  
09.07.2021 17:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3437
 
Германия, Дзен, Политика, Украина, Франция


Рядовые граждане Старой Европы считают, что конфликт на Донбассе уже давно закончился, а власти европейских стран, прежде всего, ориентируются на своё общество.

Об этом в эфире телеканала «4 канал» заявил депутат от фракции «Слуга народа» Олег Дунда, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Рядовые граждане Старой Европы считают, что конфликт на Донбассе уже давно закончился, а власти...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Есть социология по поводу того, как оценивают действия власти для завершения войны в нынешней ситуации. 31% считает, что делается слишком мало. Согласны ли вы с такими оценками?» – спросила ведущая.

«Если бы можно было решить этот вопрос, то его нужно было решать очень быстро в 14-15 годах, когда была общая поддержка мира, понимание того, что происходит, – ответил Дунда. – На сегодняшний день в западном обществе этого не существует».

«Вчера приехала французская делегация, мы с ними общались, как не парламентарии, не правительства воспринимают, а как воспринимает рядовой гражданин Франции, Германии, Дании. А они говорят, что у нас нет этого на повестке дня, у нас француз, условно говоря, Фермон Клерман не знает об этом, они думают, что конфликт закончился, и этого не существует. Речь о том, что правительства, так или иначе, даже имея понимание происходящего, они всё равно ориентируются на своё общество. И это, в первую очередь, проблема наша», – пожаловался «слуга народа».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.