Против России применяются те же методы, что для развала СССР – Евстафьев

Владимир Гладков.  
12.02.2021 19:37
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5469
 
Дзен, Общество, Оппозиция, Политика, Политические диверсии, Россия, Скандал, Сюжет дня


Западные структуры, пытающиеся совершить в России госпереворот, пытаются навязать народу РФ ложное мнение, что их поддерживает большинство молодёжи и интеллигенции.

Об этом сегодня в эфире телеканала «Россия-1» заявил профессор Высшей школы экономики Дмитрий Евстафьев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Западные структуры, пытающиеся совершить в России госпереворот, пытаются навязать народу РФ ложное мнение, что...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Они (сторонники Алексея Навального – прим. ред.) пытаются создать иллюзию доминирования, а мы на это ведёмся. Я приведу пример: мы сейчас все говорим, что мы проиграли молодёжь, мы проиграли молодёжную политику. А кто нам сказал, что эта шелупонь, которая что-то кричала на Пушкинской площади – это наша молодёжь? Это что – большинство молодёжи? Нет. Но они же нам это навязали», – сказал он.

По мнению Дмитрия Евстафьева, дальше Запад попытается навязать заявления либеральных деятелей культуры как «мнение интеллигенции», которого надо слушаться.

«А знаете, что будет следующим? Скажут, что это большинство наших деятелей культуры. Но это не так. У нас есть нормальные актёры, руководители театров и великая режиссёрская школа, но нам навяжут идею о том, что это соль и доминирующая линия, что мы должны их слушать.

Кстати, так ломали КПСС в период перестройки: «КПСС должна слушаться интеллигенции». А потом нам говорят: «А вот это интеллигенция», – добавил эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.