Политика Зе-власти доводит простых украинцев до самоубийства

Владимир Гладков.  
20.01.2021 20:17
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3618
 
геноцид, Дзен, Общество, Политика, Политические репрессии, Происшествия, Россия, Украина, Экономика коллапса


В Херсонской области 38-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, перерезав себе вены, из-за того, что не смог найти работу.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В Херсонской области 38-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, перерезав себе вены, из-за того, что...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Как рассказала его жена, после возращения с заработков в Польше, муж хотел туда вернуться, но не сложилось из-за карантина. Нормально оплачиваемой работы в родном поселке он не нашел, а быть нахлебником не хотел, поэтому и впал в депрессию.

На месте происшествия рядом с телом мужа жена нашла предсмертную записку, в которой он признавался жене в любви, желал ей счастья и просил в его смерти никого не винить», – написал он.

По мнению Алексея Журавко, это происшествие является свидетельством геноцида украинского народа, сознательно проводимого киевской властью.

«Украинцы, до чего эта власть довела молодежь. Работы нет, содержать семью не на что. Что Украину ждёт дальше?

Жену жаль, в таком возрасте остаться вдовой – мои соболезнования семье и близким.

Такие страшные трагические инциденты с суицидом практически везде по всей Украине. И это очень страшно: смерть сотен, а может и тысяч мирных граждан. Заметьте, это не война на Донбассе, которую развязала предыдущая власть, а всего лишь мирные города, которые контролирует так называемая, «демократическая власть». И доводит своих же граждан до самоубийства.

Я все эти действия расцениваю, как геноцид. Сегодняшняя власть своими действиями преднамеренно убивает народ Украины. Поступки Зеленского и его команды уже подпадают под военное преступление против собственного народа.

А что же будет дальше?» – добавил экс-депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.