Между Трампом и Зеленским началась война нервов

Владимир Гладков.  
08.09.2019 11:29
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3236
 
Политика, США, Украина


США не будут полностью отменять поставки военной помощи Украине – президент Дональд Трамп лишь устроил проверку программы, чтобы действовать на нервы украинскому руководству с требованием поделиться информацией о роли сына экс-вице-президента Джо Байдена в газовом бизнесе на Украине.

Об этом в эфире канала «Topinform» заявил украинский политолог Руслан Бортник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

США не будут полностью отменять поставки военной помощи Украине – президент Дональд Трамп лишь...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Он (президент США Дональд Трамп – ред.) не заморозил военную помощь, они проводят её аудит. То есть, она будет выделена, я вам это гарантирую. Трамп никогда бы не рискнул или не рискнёт в период выборов у себя подыграть России, с точки зрения его оппонентов, не дав Украине военную помощь», – заявил эксперт.

«Это больше камень в огород его предшественников, и это в значительной мере игра вокруг помощи Украине, это «вина» самого Зеленского, потому что, помните, что хочет Трамп и его окружения – Болтон приезжающий, Волкер? Все, пусть косвенно, но требуют: дайте дело на Байдена.

Зеленский пока не хочет играть в эту игру. Поэтому проводят аудит, поэтому возникают какие-то проблемы с США. Но Трамп не сможет не дать помощи, у него нет выхода, я считаю. Зеленский это прекрасно понимает, поэтому эту игру его команда продолжает. Но всё же больше вероятность, что он станет на сторону Трампа», – добавил Бортник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.