Грузины и чеченцы нужны украинским наци только как пушечное мясо

Ольга Козаченко.  
28.05.2018 11:41
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3101
 
Криминал, Происшествия, Скандал, Украина


Направленный против кавказцев погром на рынке у метро «Лесная» в Киеве показывает истинную цену заявлениям украинских националистов.

Об этом в своем блоге пишет украинский журналист, редактор сайта Liwa.com Андрей Манчук.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


“Вчерашний кавказский погром на Дарынке, в котором коллективно поучаствовали все ультраправые группы Киева, вполне логичен для города, где завтра официально отпразднуют годовщину Колиивщины. Каждый раз, когда украинские патриоты с зигой в кармане заводят песню о том, что они якобы выступают за свободу чеченцев, грузин или крымских татар, помните, что перед вами идейные расисты и ксенофобы, которые готовы терпеть кавказцев и мусульман лишь до тех пор, пока они воюют с Москвой – в качестве расходного пушечного мяса. И только”, – приходит к выводу журналист.

Как сообщал “ПолитНавигатор”, представители украинских праворадикальных группировок разгромили принадлежащую кавказцам торговую точку на Дарынке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.