Донбасс – Зеленскому: Остановить продажу чернозёмов! Поможет не Запад, а Россия!

Сергей Вредников.  
27.03.2020 15:07
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 4468
 
Донбасс, Колониальная демократия, Украина


Владимир Зеленский судорожно пытается получить кредит МВФ и предотвратить дефолт в условиях коллапса экономики из-за пандемии коронавируса. Для этого нужно выполнить условие Запада – распродать по бросовым ценам транснациональным корпорациям последнее богатство Украины – чернозёмы.

Однако, если бы у власти в Киеве находились не коррупционеры и западные марионетки, руководство Украины давно бы обратилось за помощью к России, отказавшись от русофобского курса. Об этом «ПолитНавигатору» заявил руководитель Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

Владимир Зеленский судорожно пытается получить кредит МВФ и предотвратить дефолт в условиях коллапса экономики...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Вместо того, чтобы оставить русофобскую политику и обратиться к ближайшему соседу, который не пожалел помощи ни для Китая, ни для европейских стран, Зеленский клянчит деньги у международных финансовых структур, продолжающих шантажировать Украину требованием принять закон о земле. Власть делает это только потому, что деньги могут быть разворованы, а безвозмездная помощь – достанется народу, что, видимо, не входит в интересы его «слуг», – считает Муратов.

Он не верит в обещания Зеленского с экранов ТВ о заботе о здоровье населения и борьбе с чиновниками, которые выбивают себе вип-палаты в больницах, переполненных людьми с подозрением на коронавирус.

«На текущей неделе крайнее негодование общественности вызвал приказ Киевской городской государственной администрации, который предусматривает обеспечение особых условий лечения для чиновников высшего уровня, заболевших коронавирусом.

Кроме отдельных палат площадью не менее 13 квадратных метров, документ предписывает размещение круглосуточного сестринского поста, оперативного резерва медицинских препаратов и оборудования. Также должны быть выделены специальные бригады медицинской помощи, зарезервированы отдельные операционные и ряд других привилегий для избранных пациентов, находящихся под государственной охраной», – напомнил Муратов.

По его словам, позже КГГА совершенно нелепым образом попыталась оправдаться, дескать такие беспрецедентные меры предусмотрены не для VIP-чиновников, а для заключенных.

«С той преступной политикой, которую продолжают вести Зеленский и его «слуги», вполне возможно, что однажды они войдут в число узников, но сейчас подобное циничное вранье лишь больше обострило недовольство сограждан», – отметил общественник.

«Все более очевидным для жителей Украины становится предательство западных марионеток и их стремление к собственному обогащению, на чем не отразилось даже нынешнее критическое для страны положение в условиях эпидемии и уже практически неизбежного дефолта. Достаточно вспомнить громкий скандал с продажей за рубеж медицинских масок при их дефиците на Украине», – добавил Муратов.

Он подчеркнул, что постмайданной власти всего за несколько лет удалось разрушить систему здравоохранения, что сделало Украину беззащитной перед эпидемиологической угрозой, переложив при этом всю тяжесть ситуации на плечи рядовых граждан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.