Юрист: «На оставленных территориях фермеров вешают на российских комбайнах»

Владимир Гладков.  
12.10.2022 08:38
  (Мск) , Минск
Просмотров: 5496
 
Военные преступления, Дзен, Политические репрессии, Россия, Сюжет дня, Украина


Репрессивная машина киевского режима за последние восемь лет настолько укрепилась, что никакие народные восстания её не снесут.

Об в эфире канала «Белта» заявила находящаяся в Донецке киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Репрессивная машина киевского режима за последние восемь лет настолько укрепилась, что никакие народные восстания...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Репрессивную машину выстраивали очень много лет, и даже те, кто всё понимает, они ничего не могут сделать. Потому что ты там лайк где-то поставил, где-то там не с тем поговорил, что-то не то ляпнул где-то в очереди – всё, ты уже сидишь на подвале, тебя уже обвинили в измене родине и чёрт те в чём ещё. Поэтому чисто технической возможности объединиться вменяемым людям равны или стремятся к нулю.

Тут можно что-то делать только в том случае, если появится другая сила. Настолько мощную репрессивную нацистскую институцию может победить только другая институция.

Посмотрите, что происходит на освобождённых территориях: люди охотно сотрудничают, всё нормально, вписываются в общероссийскую повестку, и посмотрите, что случилось на территориях, которые пришлось оставить. Я думаю, все видели этих сброшенных в яму людей, которых запостил нацист Жорин», – напомнила Монтян.

Она подчеркнула, что украинские нацисты пользуются полной безнаказанностью и не только не скрывают свои преступления, но и хвастаются ими.

«А что делать? Оружия нет, организации нет, сделать они ничего не могут. В концлагерях люди тоже не могли ничего сделать, за редчайшими исключениями. Выбраться из страны практически невозможно взрослым мужикам, что остаётся делать?

Вы сами видите, каждый божий день вылавливают каких-то людей, обвиняют их в том, что они координаты какие-то скидывают, проповедуют что-то. Глядя на всё это, остальные считают, что лучше мы посидим под корягой, потому что просто зря пожертвуем своей жизнью. Остаётся только ждать и терпеть.

Миллион историй о том, что людей вешают на выданных Россией комбайнах, прямо на комбайнах вешают фермеров, учителей гнобят, сажают, расстреливают мирных.

Есть видеосвидетельства вояк [ВСУ], которые вышли из окружения, они говорят, что нам командование сказало: закидывайте гранатами подвалы, расстреливайте всех, это сепары и коллаборанты.

Утро настало, они видят, а из подвалов выходит сплошной мирняк. А командование им говорило: забрасывайте их гранатами. Это нацики, это людоеды, это террористы, о чём там говорить? Они же хвастаются тем, что мирных людей убивают, они же это не скрывают», – добавила адвокат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.