Вооруженный мужчина в форме НАТО с флагом Украины устроил провокацию в центре Ялты

Максим Карпенко.  
02.12.2020 14:06
  (Мск) , Ялта
Просмотров: 9876
 
Дзен, Провокации, Россия, Украина, ЮБК, Ялта


Мужчина в форме военнослужащего НАТО и с нашивкой в виде украинского флага на плече устроил провокацию в расположенном на набережной Ялты ресторане «Чайка».

К провокатору подошли люди в штатском и потребовали предъявить документы. После отказа они вызвали наряд полиции.

Мужчина в форме военнослужащего НАТО и с нашивкой в виде украинского флага на плече...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Происходящее тут же принялась снимать спутница мужчины с украинской нашивкой, уверяя, что они просто едят, а полиция не имеет никаких поводов предъявлять претензии, поскольку украинская символика не запрещена, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Провокаторы отказывались предъявлять документы полиции, ссылаясь на то, что просьба наряда является необоснованной. В какое-то время во время словесной перепалки человек в гражданском заметил у посетителя оружие и потребовал показать разрешение. Только после этого любитель Украины был вынужден предъявить документы.

В комментарии под видео пользователи отметили, что полицейские лояльно отнеслись к провокаторам. Остается только догадываться, что произошло бы при аналогичных обстоятельствах, например, в соседней Украине при появлении человека в военной форме с символикой России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.