Верх цинизма: главком ВСУ уверяет, что Киев не стреляет по мирным жителям

Вадим Москаленко.  
18.02.2022 19:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4121
 
Война, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, геноцид, Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Военно-политическое руководство Украины не планирует наступательную операцию в Донбассе.

Об этом в своём видеообращении заявил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Военно-политическое руководство Украины не планирует наступательную операцию в Донбассе. Об этом в своём видеообращении...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Заявления главарей оккупационных администраций о якобы наступлении Вооруженных сил и силовых сценариях освобождения временно оккупированных территорий не соответствуют действительности. Предоставленную мною информацию подтверждают и в ОБСЕ.

Военно-политическое руководство государства не планирует и не проводит наступательные операции на востоке Украины. Единственный приемлемый для нас вариант деоккупации наших людей и территорий – политико-дипломатический», – заявил Залужный.

Он подчеркнул, что наступательная операция неприемлема, поскольку может привести к многочисленным жертвам среди гражданского населения.

«Украина была и является приверженной принципам и нормам международного права и человеческой морали», – вещал украинский командир.

Комментируя происходящее, украинский политолог-майданщик Юрий Романенко, призывавший убивать российских журналистов, заявил, что «весь мир знает», что ВСУ никогда ни на кого не нападают.

«Появилось заявление Пушилина относительно того, что начинается эвакуация жителей ОРДЛО, в частности ДНР, из-за того, что якобы украинская армия, что-то готовит. И дураку понятно, весь мир прекрасно понимает, что украинская армия не собирается ничего делать.

Это просто подготовка к тем провокациям, где в роли наживки оказались жители ОРДЛО, которых сейчас могут отравить, взорвать, убить, сделать, что угодно», – рассуждает русофоб в своём видеоблоге.

«Я бы на месте Украины открыл все КПВВ и сказал, что жители ОРДЛО могут спокойно перебираться в Украину, потому что здесь их точно не будут взрывать, резать, убивать и не будут использовать, как человеческий материал», – призвал майданщик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.