В Сумах появились «Муниципальные обо@@нные углы»

Максим Карпенко.  
21.10.2020 09:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3605
 
Политика, Украина


Фейковый кандидат в мэры Сум Анатолий Почечун, которого играет местный актер Феликс Редька, пообещал в случае своего избрания решить проблему с туалетами в городе.

Об этом он заявил в эфире своего видеоблога, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Фейковый кандидат в мэры Сум Анатолий Почечун, которого играет местный актер Феликс Редька, пообещал...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Почечун предложил официально сделать отхожими местами городские закоулки, которые и так облюбовали любители справить нужду.

«Какие биотуалеты, ну зачем придумывать велосипед? Выберем места, где уже писают, и сделаем официально разрешенные муниципальные обоссанные углы», – заявил Почечун.

Вместе с «избирателями» он разместил в таких местах таблички с надписью «Муниципальный обоссанный угол» и «протестировал» инициативу.

«Вот так цивилизованно и будет выглядеть уголок сумчанина – вывеска, разметка, все по правилам карантина, полтора метра, чтобы потом не рассказывали, что мы о людях не заботимся… Все нужные атрибуты общественного туалета здесь есть – смотрите, антисептик я въ…ал, вон, какашка уже есть и, собственно говоря, подозрение о злоупотреблении служебными обязанностями пришла мне вчера, а сегодня я судье дочь крестил. Оставлю здесь, пусть люди этим подозрением подотрутся», – высмеял украинские реалии комик.

Ранее Почечун уже обнародовал ряд своих роликов, в которых честно признается, что в случае своего избрания мэром Сум будет заниматься коррупцией и «забьет» на интересы горожан.

Читайте также: «Какой я в ср@ку патриот?!» – фейковый кандидат не захотел говорить на украинском.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.