В Госдуме предложили еще больше ужесточить ультиматум к НАТО

Владимир Гладков.  
17.01.2022 15:41
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2726
 
Дзен, Политика, Россия


Россия должна еще больше ужесточить свой ультиматум к Западу – и выдвинуть требования как роспуска НАТО, так и вывода всех ядерных вооружений из Европы.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия должна еще больше ужесточить свой ультиматум к Западу – и выдвинуть требования как...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Они хотят вернуться к 1997 году по членству в НАТО. А я бы предложил вообще потребовать распустить блок НАТО. Мы требуем отодвинуть тяжёлые вооружения от границ с Россией – надо потребовать вообще вывести из Европы всё ядерное оружие, в том числе французское и британское. Они грозят новыми санкциями – потребовать немедленно все санкции отменить.

Если эти пункты не будут выполнены, а они не будут выполнены, опять будут угрозы «давайте разговаривать, давайте встречаться», тогда сработает другой вариант.

Тогда у нас будет одна санкция – силовым вариантом мы заставим их уже не в добровольном, а в принудительном порядке выполнить наши требования. И на все времена исключить опасность для России с Запада. Поэтому Запада не должно быть, и нам не с кем сотрудничать», – сказал Жириновский.

Напомним, накануне израильский эксперт Яков Кедми заявил, что у России разработаны и готовы к реализации несколько планов по остановке расширения НАТО на Восток, включающих использование возможностей Вооруженных сил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.