Украинцы в Куршавеле устроили русофобский пир во время чумы

Олег Кравцов.  
11.01.2023 10:55
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3565
 
Дзен, Общество, Русофобия, Скандал, Украина


В то время как большинство граждан Украины страдает от лишений, их богатые соотечественники, причем призывного возраста, жируют на дорогих европейских курортах, пытаясь выдать себя за патриотов.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем телеграм-канале сообщила российская либеральная журналистка Ксения Собчак.

В то время как большинство граждан Украины страдает от лишений, их богатые соотечественники, причем...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Иногда лучше не выкладывать какие-то посты, а то опять прибежит какой-нибудь сумасшедший Гончаренко и обвинит в отработке «путинской пропаганды», но всё же моё удивление сильнее. Я сочувствую и своему, и украинскому народу, помогаю многим отдельным людям по ту и эту сторону границы, но не могу понять тех, кто очевидно делает карьеру и улучшает жизнь с помощью всеобщего пиз…еца», – написал Собчак.

Поводом для ее поста стал дорогой ресторан «Багатель» в Куршавеле, где веселилась группа людей, говорящих по-украински.

«И вынос 6 бутылок Кристалла с украинским флагом под песенку про «…башь их». Вчера еще по z-каналам постили подобные кадры, но думала, что это очередной вброс, не поверила. А нет. Сегодня сама убедилась. И о…уела от этой картины «праздника» на самом дорогом курорте.

Спросила даже у официанта, сколько стоит организовать такой вот вынос с флагом. Сказали, 20 тысяч евро. Не знаю, что это за украинцы, может их или их девушек в роскошных шубах кто-то опознает? Многие из них – призывного возраста…», – обращает внимание автор.

По ее словам, украинским властям есть о чем поговорить с этими людьми.

«Интересно, конечно, что празднуют эти патриоты. Тем более, когда их соотечественники терпят тяжелейшие условия и сидят без света и тепла. Кстати, моя знакомая, русская сотрудница Hermes в Монако убеждала меня в этом году за сумками «биркин» (одни из самых дорогих в мире) часто заходят новые клиенты с украинскими фамилиями. Тогда я не поверила, а теперь вот такое», – добавила Собчак.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.