Украина даже под давлением с Запада отказалась признавать дипломы, выданные в ЛНР и ДНР

Иван Петровский.  
24.11.2017 16:07
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4724
 
Донбасс, Киев, Минский процесс, Образование, Общество, Политика, Пропаганда, Украина


Официальная украинская власть никогда не признает дипломы, выданные в ДНР и ЛНР. Такую позицию высказал на своей странице в «Фейсбук» председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Официальная украинская власть никогда не признает дипломы, выданные в ДНР и ЛНР. Такую позицию...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Как передаёт корреспондент «ПолитНавигатора», инициатива равного признания дипломов, отвергнутая Тукой, принадлежала международным гуманитарным организациям, но все подобные предложения встретили в Киеве ответ «нет».

«Дважды у меня были встречи с международными гуманитарными организациями, на которых поднимался вопрос относительно возможности признания Украиной дипломов о высшем образовании, которые выдаются в так называемых ЛНР и ДНР.

На первой встрече наши партнеры предложили рассмотреть возможность признания этих дипломов и получили чёткий ответ «Нет». На второй встрече был поднят вопрос признания дипломов после того, как студент подтвердит свои знания на добавочном экзамене. Ответ был «Нет»… Допускаю, что этот вопрос буде подниматься и впредь, дискуссия будет продолжаться, но позиция власти неизменна: нет», – отметил Тука.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.