Стрелков рассказал о миллионных долгах Малофеева

Владимир Гладков.  
17.01.2021 19:43
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4300
 
Выборы, Дзен, Донбасс, Политика, Россия, Украина


Православный олигарх Константин Малофеев отказался от поддержки создания Новороссии, не посмев выступить против Минских соглашений в условиях, когда имел огромные долги перед банком ВТБ.

Об том в эфире YouTube-канала адвоката Ивана Миронова заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Православный олигарх Константин Малофеев отказался от поддержки создания Новороссии, не посмев выступить против Минских...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я прекрасно знал, как начальник Службы безопасности, закрыт иск от ВТБ на несколько сот миллионов, не рублей. Соответственно, если бы этому делу дали ход, Малофеев был бы полностью разорён. И не исключено, что не только разорён.  Я предполагаю, что столь резкая смена курса произошла именно в результате подобного внешнего давления. Но это, подчёркиваю, только моё мнение», – сказал Стрелков.

Он скептически оценил попытки участия партии Малофеева в предстоящих выборах в Госдуму.

«Что касается Малофеева, и его «Двуглавого орла», которого он безуспешно пытается зарегистрировать в качестве партии под любой возможностью. Там действительно собрались люди, которые в 2014 году отреклись от Малороссии и Донбасса, поддержали Минские соглашения, которые я считаю полным позором, предательством русского народа, и Украины, Новороссии и Донбасса. Они перестали быть моими соратниками по факту.

Пусть они занимаются чем угодно, моими бывшими соратниками они не являются. Относительно той работы, которую они сейчас ведут – пытаются предложить свои услуги в качестве создания очередного симулятора, очередной «патриотической» партии», – резюмировал экс-командир ополчения.

Напомним, ранее Константин Малофеев сообщил, что считает Игоря Гиркина героем, вне зависимости от того, что тот стал говорить после событий 2014 года в Донбассе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.