Швейцарский журналист: война с РФ будет идти до последнего румынского солдата

Владимир Гладков.  
10.01.2023 19:25
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2244
 
Вооруженные силы, геноцид, Дзен, Запад, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Сюжет дня, Украина


Несмотря на то, что большинство европейцев против спонсирования Украины и поставок ей нового вооружения, руководство западных стран готово продолжать конфликт и даже втравить в него Румынию и Польшу.

Об этом в интервью журналисту Александру Вальдману рассказал Швейцарский журналист Александр Песке, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Несмотря на то, что большинство европейцев против спонсирования Украины и поставок ей нового вооружения,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Согласно опросам населения в Германии, 52% говорит о том, что нужно увеличивать дипломатические усилия для решения конфликта на Украине. И большинство населения Германии не хочет увеличения военной помощи Украине.

Но – в тех же немецких, французских СМИ очень нагнетается истерия в том плане, что нужно поставлять», – сказал он.

Песке подчеркнул, что Запад настроен вести войну с Россией до последнего, и попытается отправить на передовую жителей Восточной Европы.

«Объединённый Запад хочет окончательного решения этого вопроса именно на полях вокруг Харькова, Донецка, может быть, Курска. Они никоим образом не хотят, чтобы эта война перекинулась на их территории.

Поэтому война будет вестись до последнего украинского, российского, румынского, молдавского солдата, и кого они ещё смогут туда отрядить. И до последней бронемашины», – резюмировал журналист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.