Россия пытается пробить сухопутный коридор к Крыму, – Тымчук

28.08.2014 16:57
  (Мск) ,
Просмотров: 831
 
Вооруженные силы, Общество, Политика, Украина


Киев, Август 27 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  Руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук считает, что нынешнее наступление в Приазовье связано с попыткой России пробить сухопутный коридор к Крыму.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«По нашим данным, идет тестирование, разведка боем в районе Новоазовска. По моим данным, на сегодня, на 6 часов утра, он был окружен с трех сторон, а не полностью блокирован. То, что там происходит, – это не внушает оптимизма, но это, мы считаем, только пробный камень. Россияне, судя по всему, пробуют пробить сухопутный коридор к Крыму.

Мы уверены, если сейчас дать понять, что мы не имеем достаточных сил на этом направлении, то тогда россияне уже двинут полной силой. Путин, как всегда, играет многоходовку. Если даже не получится пробить коридор на юге к Крыму, все равно они, таким образом отвлекут войска от событий на северо-востоке, –  заявил Дмитрий Тымчук в интервью «Радио Свобода».

Как сообщал «Навигатор», силы ДНР заняли Новоазовск, что открывает им путь на Мариуполь. В Запорожье местная самооборона заявила, что засекла разведгруппы в нескольких десятках километрах от города.

Метки: , , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Ноябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: