Российские гей-либералы попытались испортить День любви, семьи и верности

Игорь Енакиев.  
08.07.2020 15:23
  (Мск) , Санкт-Петербург
Просмотров: 4319
 
Изменения в Конституцию, Политика, Россия


Сегодня в день почитания святых Петра и Февронии Муромских, который в России является Днем любви, семьи и верности, прозападная организация «Демократический Петербург» объявила акцию «Семья для всех» в поддержку однополых браков и соответствующей поправки в конституцию России.

Об этом сообщает корреспондент «ПолитНавигатора».

Сегодня в день почитания святых Петра и Февронии Муромских, который в России является Днем...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«4 июля 2020 года вступила в силу дискриминационная поправка к Конституции России, определяющая брак как «союз мужчины и женщины». Миллионы ЛГБТ-граждан России были официально признаны людьми второго сорта, лишены надежды на обретение любящей семьи, признанной государством, – говорится в обращении прозападной общественной организации. –  Сегодня, 8 июля, в День любви, семьи и верности мы объявляем о бессрочной общественной кампании «СемьяДляВсех / Family4all».

Организаторы акции заявляют, что намерены проводить ее до тех пор, пока «дискриминационная поправка не будет исключена из Конституции, а в России – установлено семейное равноправие для всех граждан».

«Зарегистрированный семейный статус – это не только «штамп в паспорте», но и десятки прав, многие из которых не могут быть получены никаким иным путём. Запрет совершеннолетним гражданам России регистрировать семью с любимым человеком – вопиющий пример государственной дискриминации… Мы верим, Россия станет страной, где у каждого будет право на семью», – заключают сторонники половых извращений.

Дебютная акция «Демократического Петербурга», впрочем, прошла тихо, не вызвав особого резонанса у жителей северной столицы: возле петербургской стелы Счастливой семьи парочка гомосексуалистов и парочка лесбиянок сфотографировались с флагом ЛГБТ в руках.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.