ООН опубликовала сенсационную карту жертв обстрелов на Донбассе – свидетельство преступлений ВСУ

Семен Дорошенко.  
23.06.2017 15:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6457
 
Вооруженные силы, Донбасс, Общество, Политика, Политические убийства, Скандал, СМИ, Сюжет дня, Украина


В последнем отчёте о ситуации в Донбассе Организации Объединенных Наций опубликована карта жертв от обстрелов в период с 16 февраля по 15 мая 2017 года.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

В последнем отчёте о ситуации в Донбассе Организации Объединенных Наций опубликована карта жертв от...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом сообщает местное информагентство “Исток”.

Агентство указывает, что  на карте чётко видно, где страдает от обстрелов и гибнет мирное население – в ЛНР и ДНР. Специалисты ООН таким образом косвенно подтверждают, что Вооружённые силы Украины обстреливают Донбасс и ведут по отношению к гражданскому населению политику геноцида.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: