Львовский русофоб назвал новое десятилетие последним шансом для украинства

Вадим Москаленко.  
19.01.2021 20:32
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4594
 
Дзен, История, Культура, Мова, Нацизм, Образование, Общество, Политика, Россия, Украина


20-е годы XXI века – это решающее десятилетие для окончательного ответа, жизнеспособно украинская государственность или нет.

Об этом в эфире «4 канала» заявил львовский одиозный пропагандист-русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

20-е годы XXI века – это решающее десятилетие для окончательного ответа, жизнеспособно украинская государственность...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«У нас впереди самые решающие десять лет, которые должны бы дать уже окончательный ответ на очень простой вопрос – всё-таки, способно украинство на свое собственное государство счастья? Или мы будем дальше гостить на своей собственной земле?

Наши 20-е года – это последний шанс именно для нашего поколения, очень «свидомого» ещё и очень сознательного поколения, чтобы понимать – больше шансов не будет. Больше у нас не будет этих шансов, только вот эти 10 лет окончательного ответа – мы можем или нет?

Мы государствообразующие или мы абсолютно негосударствообразующие? Мне кажется, что мы последнее поколение, которое должно было бы дать ответ на этот вопрос и, собственно, создать украинское государство вместо антигосударства», – заявил Дроздов.

«Потому что младшее поколение, при моей любви к младшему поколению, оно этого не сделает. Оно чересчур отравленное, оно чересчур покусанное, оно чересчур слабое, оно и является – поколением «какая разница», и при прекрасном количестве прекрасных украинцев, малолетние недоумки выбрали «какую разницу» нам в президенты. И это тоже надо понимать.

Поэтому единственная надежда, это всё-таки, на нас, на это зрелое поколение 30, 40+ . По крайней мере для себя я так понимаю, что наши 20-е года – это наше последнее извинение перед этой землей за всё проигранное в прошлом. Наши 20-е года – это последняя отчаянная попытка хотя бы что-нибудь наверстать. Наши 20-е года – это наше обязательство перед этой окровавленной, несчастной и очень несправедливой землей», – пафосно резюмировал пропагандист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.