Киев всё равно нарвётся: война с Украиной неизбежна – Стрелков

Владимир Гладков .  
06.04.2020 22:16
  (Мск) , Москва
Просмотров: 8283
 
Война, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Донбасс, Нацизм, Общество, Политика, Провокации, Россия, Украина


В 2014 году можно было силами ополчения брать всю территорию Новороссии, но этого сделано не было, однако война России с Украиной всё равно будет.

Об этом в эфире YouTube-канала «Момент истины» заявил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В 2014 году можно было силами ополчения брать всю территорию Новороссии, но этого сделано...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Народ Новороссии ждал Россию в 2014 году от Харькова до Одессы… Россия не пришла. И даже сейчас – там, в Новороссии, настроения сильно изменились с 2014 года.

Кто-то, может быть, и ждёт, но многие очень разуверились и считают, что вот так, как, условно говоря, в Славянске и Донецке, считают, что спасибо, не надо. Никто не хочет ждать под артобстрелами, ждать, когда же прилетит российская авиация и разбомбит тех, кто бомбит жилые кварталы, потому что у самих нечем ответить», – объяснил Стрелков.

«Но, если прилетит, это же будет фактически обозначать войну», – отметил модератор канала.

«Так война всё равно будет. Война с Украиной неизбежна. Но когда можно было победить даже не собственными силами, а реально, предоставив оружие, инструкторов и ресурсы местным активистам, это сделать побоялись. С тех пор ситуация очень сильно изменилась. А война всё равно будет», – не сомневается экс-командир ополчения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.