«Как на сафари!» – Геращенко «точно знает», кто «сезонно» отстреливает ВСУшников

Вадим Москаленко.  
15.02.2021 19:16
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5002
 
Война, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Дзен, Донбасс, Идиотизм, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Зеленский играет в интересах Кремля, называя защитников Донбасса «другой стороной» и «сепаратистами», а не «армией РФ».

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила депутат от партии экс-президента Петра Порошенко «Европейская солидарность» Ирина Геращенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Зеленский играет в интересах Кремля, называя защитников Донбасса «другой стороной» и «сепаратистами», а не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В день, когда уважаемый пан посол (посол Франции на Украине Этьен де Понсен – ред.) вместе с Зеленским находились на фронте, там погибли двое украинских воинов. И Зеленский впервые за эти полтора месяца, когда уже убито 13 украинских солдат, отреагировал на эти убийства, не вспомнив Российскую Федерацию, и заявил, что это «другая сторона» и «сепаратисты», – возмутилась Геращенко.

Депутат рассказала, что у нее якобы есть достоверная информация о том, что РФ отправляет на Донбасс курсантов российских вооружённых сил, чтобы те «отстреливали украинских солдат».

«Так вот, все солдаты на фронте и офицеры точно знают и рассказывают про то, что, к сожалению, сейчас Донбасс используется РФ как полигон для учений курсантов Вооруженных сил РФ. И обострение, которое сейчас происходит, имеет сезонный характер, потому что весна, зима – всегда сложные на фронте. Но это такая сдача экзаменов в боевых условиях российских курсантов, в данном случае – снайперов, которых новую команду туда привезли, и они по всей линии столкновения просто отстреливают, как на сафари, украинских воинов», – бредила она.

«И не реагировать на это публично, и не реагировать на это, называя вещи своими именами, что это российские оккупационные войска и российские наемники – это подыгрывать Кремлю», – негодовала Геращенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.