К отставке Авакова привёл курьёзный случай в Закарпатье – Москаль

14.07.2021 23:59
  (Мск) ,
Просмотров: 5038
 
Дзен, Закарпатье, Идиотизм, Конфликт, Общество, Политика, Скандал, Украина


Учитывая «умственную отсталость» работников Офиса президента Украины Владимира Зеленского, можно допустить, что причина отставки главы МВД Арсена Авакова могла быть спровоцирована обыкновенной глупостью.

Об этом в эфире 4 канала заявил бывший замминистра внутренних дел Украины, экс-губернатор Луганской и Закарпатской областей Геннадий Москаль, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Учитывая «умственную отсталость» работников Офиса президента Украины Владимира Зеленского, можно допустить, что причина отставки...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«На Закарпатье есть такая местечковая политсила «Ридне Закарпаття», там все четверо народные депутаты, они так себя представляют, что они группа Авакова, они в дружеских отношениях.

А куратором «слуг народа» туда прислали Колю Тищенко, и он с этим «Ридным Закарпаттям» и этими четырьмя последнее время был в таком непримиримом антагонизме – может и это сыграло? Может он (Аваков – ред.) за них заступился, может они много козыряли его фамилией», – рассказал он.

«Этот «локальный закарпатский фронт» мог вырасти в общенациональный, потому что слишком они много говорили его фамилию, что он нам помогает, он не допустит, он этого Тищенко тут умножит на ноль. В общем, такое, глупости, гуцульские народные сказочки.

Но при такой умственной отсталости – могли в Офисе президента принять за чистую правду», – предположил Москаль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.