Экс-депутат Рады рассказал о единственном способе закончить войну в Донбассе

Владимир Гладков .  
28.07.2020 19:22
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4277
 
Война, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Общество, Политика, Россия, Украина


Киев не собирается соблюдать никакие договорённости по перемирию в Донбассе, потому что для украинского истеблишмента прекращение войны означает политическую смерть.

Об этом в эфире в эфире телеканала «Россия 1» заявил экс-депутат Верховной рады от Компартии Спиридон Килинкаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Киев не собирается соблюдать никакие договорённости по перемирию в Донбассе, потому что для украинского...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«По все линии разграничения в Донбассе нужно принимать политические решения и разводить силы и средства. Иначе добиться мира невозможно. Можно договориться о прекращении огня на семь дней, стрелять не будут шесть дней, а на седьмой день обязательно найдётся кто-то, кто выстрелит.

На Украине обязательно найдётся политическая сила, которая этот инцидент подхватит и раскрутит его, до мирового масштаба. Потому что украинские политики кровно заинтересованы в войне, окончание войны – это их политическая смерть», – подчеркнул он.

Также экс-депутат отметил, что хаос на Украине закончится только после того, как все участники государственных переворотов будут привлечены к ответственности.

«Они же это делали в 2004 году, они это делали в 2014 году. Понимая, что никогда не придут к власти, они осуществляли антиконституционный переворот, и за это никто не понёс никакой ответственности.

С чего вы взяли, что они не захотят это сделать и в третий раз? Если эти преступления не наказуемы, они естественно будут готовы действовать такими же методами и дальше.

Выход из тупика, в который мы зашли, там же где и вход – нужно выйти и признать государственный переворот, осудить людей, причастных к этому государственному перевороту, и только после этого эта страна как-то успокоится», – заключил Килинкаров.

Напомним, ранее Руслан Бизяев заявил, что вступившее в силу перемирие в Донбассе – лишь «видимость бурной деятельности» на фоне подведения итогов парижского саммита «нормандской четвёрки», так как даже если будут выполнены экономические пункты и вопросы безопасности, Киев всё равно споткнётся на политической части Минских соглашений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.