Дроздов: На Украине начинается шухер, конец Зеленского близко

Тарас Стрельцов.  
23.11.2021 20:43
  (Мск) , Львов
Просмотров: 5339
 
Война, Дзен, Конфликт, Кризис, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский, совершив государственную измену, настроил против себя всех националистов и «патриотов» «незалежной».

Об этом в эфире «4 канала» заявил пропагандирующий русофобию львовский журналист Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Владимир Зеленский, совершив государственную измену, настроил против себя всех националистов и «патриотов»...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«За Зеленским может ходить образ второго Лукашенко, потому что он проводит зачистку, использует силовиков, жёсткая вертикаль власти, продолжение узурпации власти. Такой вариант возможен, но я бы назвал его «выстрелом себе в голову». Потому что у нас такое не проходит.

Баннер, который вывесили на Майдане в «день достоинства и свободы», где были Зеленский и Ермак с надписью «Их ложь унижает, защитим наше достоинство». Это и есть новый мотивационный слоган первого возможного даже не протеста, но предупреждение, и это метка» – сказал он.

Кроме того, украинский пропагандист отметил, что Зеленского уже не спасут никакие заявления о «российской угрозе».

«Потому что у Зеленского прикольная тактика: вчера у нас был мир, разведение войск. The Washington Post врёт, никакого наращивания российских войск нет. А сегодня над головами Зеленского и Ермака маячит государственная измена, и началось: «Россия нападёт. Это всё Путин. Кто против Зеленского, тот агент Кремля». Эти дешёвые трюки с подменой понятий уже не работают, и грандиозный шухер уже начался.

Со времён избрания этого выскочки и фейка Зеленского – президентом реальной страны с реальными проблемами. Это сверхмощный провал, Зеленский облажался. Для него это конец, потому что петлять уже некуда, Зеленского раскрыли на умасленной лжи, которая пахнет государственной изменой», – заключил Дроздов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.