Депутат Рады: на Украине сфальсифицирована даже прививочная кампания

Вадим Москаленко.  
04.10.2021 14:53
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2921
 
Дзен, Медицина, Украина


Киевское руководство закрывает глаза на массовую фальсификацию вакцинации на Украине, которая позволяет получить красивую статистику.

Об этом в ходе согласительного совета украинского парламента заявил депутат фракции «За будущее» Тарас Батенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Киевское руководство закрывает глаза на массовую фальсификацию вакцинации на Украине, которая позволяет получить красивую...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Касательно вакцинации. Темпы борьбы с распространением коронавирусной инфекции волнуют всех. Фактически, мы в десятке стран мира.

Но вопрос в другом – речь о тотальной массовой фиктивной вакцинации на Украине, о которой никто не говорит. Которая скрывается и является частью общей статистики темпов вакцинации, которую засвидетельствует Министерство здравоохранения», – сказал депутат.

Батенко призвал поднять этот вопрос позже на одном из заседаний парламента.

«Кого мы обманываем? Себя, мир, врачей? Своих близких? Тех, кто уже погиб от коронавирусной болезни?

Я считаю, что исполнительные органы тоже должны ответить на этот вопрос в рамках Часа вопросов правительству», – резюмировал парламентарий.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что рост числа случаев заболеваний коронавирусом на Украине вызван отменой профилактических мер и объясняется желанием властей иметь повод для введения очередного локдауна, чтобы предотвратить социальные волнения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.